Можно ли убрать отца из свидетельства о рождении ребенка после лишения родительских прав?
Здравствуйте можно ли из свидетельства о рождении ребенка выписать отца сделать прочерк.мы разведены он лишен родительских прав .постоянно сидит наркоман алкаш..со мной никогда не воспитывал ребенка .От элементов я писала отказ так как он страшный человек ..но причина всего постоянно везде спрашивают справку об элементах от которых я получила отказ..не могу никакие детские оформить и супсидии подскажите пожалуйста как сделать прочерк .заранее спасибо
, Юлия, г. Ангарск