Здравствуйте, вчера остановили сотрудники ДПС выписала протокол о задержании транспортного средства, и направили в суд, можно ли как нибудь, за деньги решить всю ситуации, т

Здравствуйте, вчера остановили сотрудники ДПС выписала протокол о задержании транспортного средства, и направили в суд, можно ли как нибудь, за деньги решить всю ситуации, т. е удалить мои данные из базы ГИБДД

, Никита, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут