Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте мой муж сегодня пошол в военкомат и говорит что подписал контракт это разве возможно в первый день заключить контракт
Здравствуйте мой муж сегодня пошол в военкомат и говорит что подписал контракт это разве возможно в первый день заключить контракт
, Вероника, г. Ижевск
Похожие вопросы
Может ли муж написать встречное заявление, или нет?
Доброй ночи!
Посадили мужа что участвовал в массовой драке, за парковочное место во дворе. С него я не снимаю, что он сам полез. Но с человеком которое это произошло, соседи из двора сказали что тот ударил моего мужа лопатой по лбу и избил. Мой муж сильнее избит, но с которым началась эта потосовка вся написал заявление и снял побой. Муж был пьяный.
Но и тот мужчина не один напал на моего мужа, а вдвоём.
Может ли муж написать встречное заявление, или нет?
Суд уже 14.02.
Какие могут вменять статьи? Что может грозить? Рядом была мать, слушать её не стали т.к тоже влезла защищая сына и написали тоже на неё заявление. Слушали только ту сторону.
Что здесь можно сделать, чтобы снять деньги?
Здравствуйте. Мой муж ушел на сво. Перед этим он оставил мне свои карты. Я ими пользовалась. Там был вклад. Сегодня мне потребовались деньги с этого вклада. Я пошла их снимать. Но банк заблокировал карту. Говорят что никаких вариантов нет как их можно снять дез доверенности. Мой муж на данный момент в статусе бп. Что здесь можно сделать, чтобы снять деньги?
Здравствуйте, имею статус ребёнок-сирота, стою в очереди на жильё, и вот пришло время получать жильё как мне
Здравствуйте , имею статус ребёнок-сирота , стою в очереди на жильё , и вот пришло время получать жильё как мне звонят и говорят что приобрести жильё не могут в том ПГТ где я был прописан да и в д/доме также был в этом же ПГТ , предложили приобрести жильё в ближайшей сельской местности , я ответил что в приоритете получить жильё в ПГТ , на что мне ответили что нужно приехать , и написать заявление о своём возражении , может ли это повлиять на то что мне откажут пока не знаю , ещё хочу подать документы на получение жилищного сертификата , но тут тоже есть момент в том что я работаю не официально , искал ответы в инете и почему-то разнятся они , где-то пишут что финансовая часть не влияет на получение жилищного сертификата , кто-то пишет что это обязательный пункт который должен быть выполнен , в общем подзапутался и прошу помощи у специалистов разобраться с вышеперечисленными мною вопросы , заранее благодарю всех !