Ответственности после истечения срока давности?
13.08.2023г. с моим участием было совершенно ДТП на нерегулируемом перекрёстке. Было совершенно столкновение двух транспортных средств. Второму участнику был причинён физический вред здоровью. (ушибы ) 13.09.23г. был продлён срок административного расследования до 13.10.23г. из-за отсутствия автотехнической экспертизы. Затем продлили административное расследование на 6 месяцев. (по какой причине пока не знаю позвонили и сказали. Если хочу узнать приходите и знакомтесь с материалами) Могут ли меня привлечь к админ. ответственности после истечения срока давности? Срок давности истёк 11.10.23г.