Подав жалобу через портал ФНС, спустя месяц, был получен промежуточный ответ, что они запросили подтверждение у офф

При начислении налога на автомобиль, он был неверно идентифицирован,

как автомобиль из реестра к которому применяется коэффициент на роскошь.

Подав жалобу через портал ФНС, спустя месяц, был получен промежуточный ответ,

что они запросили подтверждение у офф. Представительства «Ягуар Лэнд Ровер», но в

Виду того, что ответ не был пока получен, перенесли сроки принятия решения по корректировке.

Есть ли какие-то иные механизмы идентификации и ускорения процессов по решению моей жалобы,

И как необходимо действовать в случае, если решение не будет принято до крайней даты уплаты налогов?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут