Банк списал деньги с моей карты без согласования со мной

Здравствуйте.

Банк списал деньги с моей карты без согласования со мной. У меня есть просроченные кредиты, я 2 месяца на больничном и полтора без работы. Ранее банк уже отказался мне во временном послаблении условий из-за моей сложной ситуации. Представители в чате ссылаются с изъятием денег на кредитный договор, но там нет моего согласия на перевод "без согласования". Они просто отобрали у меня последние деньги - это был перевод от родственницы, я даже не успела его перевести с карты, его мгновенно заморозили.

, Ирина, г. Тула

Скорее всего в договоре стоит что-то вроде «…числа банк списывает сумму в размере ….»

читайте внимательней раздел права и обязанности банка

Ирина
Клиент, г. Тула
Такой строчки там нет. Прошло три дня с даты не оплаченного платежа, на него всегда списывалась сумма целиком, не частями. Эти три дня карта была без блока. Блок внезапно встал вчера, и вписалась просто вся сумма с карты — меньше сумм платежа.