Что составляет предмет доказывания по данному уголовному делу? Следует ли допрашивать в качестве свидетелей всех очевидцев происшествия?
В отношении Селезнёва возбуждено уголовное дело, который в ресторане «Бригантина», будучи в нетрезвом состоянии, из хулиганских побуждений затеял драку с Ивановым, ударил его несколько раз кулаком по лицу, а затем нанёс удар бутылкой по голове. В результате здоровью Иванова был причинён вред средней тяжести. Очевидцами данного происшествия было 15 посетителей ресторана.
Вопрос: Что составляет предмет доказывания по данному уголовному делу? Следует ли допрашивать в качестве свидетелей всех очевидцев происшествия? Обоснуйте свою позицию. Что такое пределы уголовно-процессуального доказывания? В каком соотношении находятся понятия: предмет доказывания и пределы доказывания?
Есть, наверху. Надо только правильно сформулировать )