Я нахожусь в Москве, суд в Томске разница во времени + 4часа, получается суд назначен на 11.15 (Томск), а в Москве (7.15 не рабочее время)
Добрый день. Такая ситуация назначено судебное заседание в Арбитражном суде с участием онлайн-заседания. Я нахожусь в Москве, суд в Томске разница во времени + 4часа, получается суд назначен на 11.15 (Томск), а в Москве (7.15 не рабочее время). Как отложить судебное заседание, суд ссылается на то что онлайн - заседание может участник находится где хочет. Заранее спасибо за ответ