Планирую поездку в Москву из СПб с командой девочек: нужно ли родителям оформлять ноториальную доверенность на сопровождение ребенка или достаточно рукописной с подписью родителей?

Планирую поездку в Москву из СПб с командой девочек: нужно ли родителям оформлять ноториальную доверенность на сопровождение ребенка или достаточно рукописной с подписью родителей???

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут