Суд прошел дело закрыто как административное (назначен штраф)?
Здравствуйте будет ли какая либо информация показана в мвд России если 5 лет назад было дтп, я водитель, назначили суд по статье нанесение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Суд прошел дело закрыто как административное (назначен штраф)?
по статье нанесение тяжкого вреда здоровью по неосторожности
Это значит было уголовное дело по ст.264 УК? Но дело закончилось не обвинительным приговором, а освобождением вас от ответственности с назначением судебного штрафа, так?