Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Расторжение договора с риэлтоским агенством по по инициативе заказчика

На протяжении 3 месяцев действия договора с риэлторской фирмой на продажу одной квартиры и покупку другой поиск подходящей квартиры с выездом осуществлялся всего несколько раз, а на продажу квартиры приводилось лишь 3 покупателя, причем продажа квартиры с последующим выселением решилась намного быстрее чем поиск другой. Разговоры о том, что стоит только подписать договор купли-продажи как найдется и квартира на покупку, но как если в течении 3 месяцев ничего не найдено, вдруг появится именно та, которая нужна. подскажите пожалуйста как расторгнуть договор с той фирмой без потерь, либо свести их к минимуму.

06 Марта 2014, 15:18, вопрос №388759 Олег, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Невротов Александр

    Добрый день, Сергей! Чтобы подсказать Вам по поводу расторжения договора, необходимо ознакомится с ним.

    06 Марта 2014, 15:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Олег, чтобы дать точную консультацию нужно видеть ваш договор. Предварительно могу сказать, что заказчик вправе расторгнуть договор оказания услуг при условии возмещения фактически понесенных расходов (ст.782 ГК РФ).

    Желаю удачи!

    06 Марта 2014, 15:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats