Пришло постановление от судебных приставов о взыскании задолженности в пользу НАО первое клиентское бюро, хотелось бы узнать что это за бюро и на чём оно специализируется

Пришло постановление от судебных приставов о взыскании задолженности в пользу НАО первое клиентское бюро,хотелось бы узнать что это за бюро и на чём оно специализируется

, Сергей, г. Москва
Александр Ретюнских
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. Судя по всему это коллекторское агентство, которое выкупает долги и взыскивает их с должников. Если у вас есть возражения относительно долга и не истекли сроки на обжалование или отмену судебного акта, нужно это делать как можно быстрее.

Елена Рак
Юрист, г. Зима

Здравствуйте, Сергей!

Компания НАО «Первое клиентское бюро» — это российская коллекторская компания, а точнее коллекторское агентство, которое специализируется на покупке портфелей просроченной задолженности у банков. То есть, ваш долг перед банком был выкуплен этим коллекторским агентством и теперь они пытаются взыскать эту задолженность с вас через судебных приставов.

Если мой ответ был вам полезен, не забудьте поставить плюс!