Когда то на сьемной квартире был интернет Ростелеком перед тем как сьехать с квартиры мы не заплатили только

Здравствуйте!.Когда то на сьемной квартире был интернет Ростелеком перед тем как сьехать с квартиры мы не заплатили только за 1 месяц после нашли новую квартиру и подали несколько заявок на подключение на новый адрес и писали им что у нас поменялся адрес и услуги нужно предоставлят по новому, но они даже через 3 месяца не пришли ,а каждый месяц за услуги они вычитали денги в - хотя услуги не предоставлялись .Пытались поставить на паузу их услуги ,но это у них платно каждые сутки по 5р ,а мастера то не идут и звонили и писали им в поодежку с личного кабинета , они игнорируют . В итоге мы подключили другого провайдера и Ростелекому не платили. долг уже 11 342 р при этом реальный долг всего около 700р. И вот пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Как подать аппеляцию и где можно найти форму заявления чтобы предоставить доказательсва их бездействия.

Уточнение от клиента
Так же часть долго в размере 4 000 р была накинута обманом! в договоре у них было написано что приставка предоставляется за 1 рубль если быть подключенным 2 года, но мы были подключены только 1 год, а потом поменяли квартиру, а еще год платить в месяц по 650р просто так тоже не хочется.Потому что услуги не предоставляли и ими не пользовались.Даже адрес в постановлении стоит старый (где квартиру давно продали), а не новый.
, Матвей, г. Екатеринбург
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Во-первых вам нужно отменить решение, на основании которого возбудили исполнительное производство. Данные о решении указаны в исполнительном листе, либо в  в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Как правило все заявки и переговоры с ростелекомом записываются, а поступившим от абонентов заявкам присваиваются номера, которые направляются по смс абоненту. Вам следует восстановить все ваши звонки в ростелеком и написать им претензию по поводу заявок и т.д. Если ваше судебное решение будет отменено, то в ходе  судебного процесса вам нужно будет доказывать, что именно по вине ростелекома происходило неправомерное начисление платы за неоказанные услуги.