Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Юристы лучшие

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хочу стать юристом?????????? юрист - очень престижная профессия. Почему банки выдают кредиты под большие проценты? Можно ли на них за это подать в суд?

06 Марта 2014, 15:12, вопрос №388749 Наталия Чертынова, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман

    Банки выдают кредиты на основании договора, договор в свою очередь это соглашение двух и более лиц, подписываете договор значит соглашаетесь на % по нему, сейчас только вступает в действие закон о потребительском кредитовании который будет регулировать максимальный порог % 

    06 Марта 2014, 15:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats