Увольнениние работников

Открыл свой магазин, принял работников на работу по бессрочному трудовому договору, но с испытательным сроком. Магазин работает в убыток, думаю приостановить деятельность, так как уже весь в долгах. Как правильно уволить работников по окончанию испытательного срока, как это правильно аргументировать, если работники обратятся в прокуратуру? И могу ли я уволить всех работников по окончанию испытательного срока?

, Алексей, г. Сегежа
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Увольняйте, как не прошедших испытательный срок, без объяснения причин почему не прошли.

Прокуратура в случае обращения работников, перешлёт их заявления в трудовую инспекцию. А инспекция ничего сделать не сможет.