Имеют ли они права те отпаривать вещи?
Здравствуйте, я покупаю куртку в магазине одежды но она мятая!! Я попросил их отпарить. Продавец мне отказал !!! Имеют ли они права те отпаривать вещи ?
, Юрий, Минск
Анна Иванова
Здравствуйте, отпаривание вещей в бутиках одежды, это скорее уровень сервиса, который по своему желанию предоставляет продавец.
Иногда продавцы могут пойти на уступку, если вы срочно хотите выйти в новой блузе из магазина, но нужно понимать, что это услуга.
Такой оплачиваемой услуги в магазине не предусмотрено, поэтому вам могли отказать.
Возмодно, они не имеют отпариваться вовсе или не было времени в связи с другими клиентами, в любом случае, увы, отказать вам имели полное право