Добрый вечер, скажите, пожалуйста, вот у меня сын подписал контракт в сентябре месяце в начале, но ему до сих пор не выплатили эти 195000 куда можно обратиться

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, вот у меня сын подписал контракт в сентябре месяце в начале, но ему до сих пор не выплатили эти 195000 куда можно обратиться.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут