Разбила бампер на каршеринге фирмы "Делимобиль", выставили счет превышающий реальную сумма штрафа

Разбила бампер на каршеринге фирмы «Делимобиль», выставили счет превышающий реальную сумма штрафа.

Уточнение от клиента
Суть проблемы: Ехала на мосту на каршеринге от фирмы Делимобиль. Срезалась на скорость 10-15 км/ч в другую машину. У той машины нет повреждений, у водителя не было претензий, далее мы через 2 минуты разъехались. После того как я припарковала каршеринг, я заметила что есть 3 трещины не бампере у машины Волстваген Поло 2019 года. Я сфотографировала эти повреждения и завершила аренду, отправив фото в организацию.Спустя 3 дня со мной связывается организация Делимобиль, высылая сообщение( фото внизу). Я с ними связываюсь, со мной разговаривает сотрудник Артем, в начале разговора был вежливым. Я рассказываю ситуацию, на что он отвечает «вы молодцы что не стали скрывать и сделала фото». Далее выставляет мне сумму в 53.876 тысячи рублей + 600 р возмещения убытков. Я сразу говорю, что это не та сумма, которую я должна выплатить, накрученные проценты. Говорю, что я отказываюсь платить данную сумму.Далее уже с повышенным тоном и в грубой манере мне говорят «Я сейчас могу сбросить трубку и не разгова с вами, а сразу подать в суд, вас лишат прав, потому что вы скрылись с места преступления»На что я ему отвечаю, что перезвоню завтра и дам ответ.На следующий день мне никто не отвечает, я звоню несколько раз.Еще через один день мне отвечает их же сотрудник, но уже другой. Весь тот же разговор, только он уже был повежливее, чем предыдущий сотрудник. Он мне говорит, что цена НЕ поменяется, снизить они не могут. В конце разговора я еще раз говорю о том, что я отказываюсь платить сумму в 54 тысячи рублей и говорю им, чтобы они подавали на меня в судНаш диалог был законченСегодня мне звонит мой папа и говорит, что компания Делимобиль его беспокоит+ звонили еще моей сестры и узнавали про меня.Я вновь связываюсь в этой компанией ( с этого момента у меня есть все записи разговора) Сотрудник не мог ответить сразу на мой вопрос, почему же звонят моим родственникам, и много раз просил подождать, он сказал, что мое дело они передали в коллекторское агенство. У них был выбор либо подавать мое дело в суд, либо в коллекторское агенство и они выбрали его. На что я спросила «это легально так делать» они сказали, что да. Хотя я изначально была настроенна на то, что они будут подавать на меня в суд. Сотрудник сказал, что в ближайшее время со мной свяжется коллекторДалее происходит звонок в коллектором ( записи разговора есть). Я узнаю, почему они связываются с моими родственниками, если я материально ответственное лицо и сама в состоянии связаться с ними. Они мне говорят, что я не отвечала на звонки, я спрашиваю в течении какого времени, ответ «сегодня». Время было 15:00, я была на работе и сразу же перезвонила, как смогла. Я еще раз повторяю этому человеку, что я не собираюсь платить такую сумму, он мне изначально говорит, что они не коллекторское агенство, а через пару минут подтверждает, что он коллектор, очень много в его разговоре противоречий было. Я ему говорю, что хочу суда и пусть подают в суд, а он говорит, что перезвонит и рассмотрит подробнее дело после моих слов про суд.Далее следующий звонок, пишу очень кратко, но очень красноречиво мне описывает, какая их компания благородная и они делают мне скидку почти в 50% и снижают долг до 30.000р. Я узнаю на основании чего идет такая скидка. Ответ «Ну у меня есть полномочия делать скидки и сохранять лояльность клиентов, поэтому делаем для вас скидку, ваш дол 30.000 рублей, предыдущий из приложения мы убираем, оформляем новые документы и вы оплачиваете»Я задаю следующий вопрос «Если бы изначально я не отказалась платить 54 тысячи, то я бы их и заплатила? То есть кто то платит 54 тысячи, а кто то отказывается и ему делают скидку в 30.000 рублей? Почему так?» На что я не получила внятный ответ, он сказал «Клиенты бывают разные негативно относятся в данных ситуациях, компания итак идет в убыток себе и сохраняет вашу лояльность» На что я снова отказываюсь платить и говорю «либо 15 тысяч рублей, либо подавайте на меня в суд». Они говорят что ради каких-то 50000 тысяч рублей они не будут подавать на меня в суд и чтобы я каждый день заходила в приложение Делимобиль и смотрела как капают пени на моем штрафе в размере 54 тысячах. Говорит, что на остановами какого то закона ( номер закона не называет) сумму может быть увеличена в 2 раза то есть в 150.000 тысяч рублей из-за капающих пени. После того, как сумма увеличится они подадут на меня в суд, чтобы взыскать этот штраф. И вновь предлагает мне 30.000 р, всячески настаивая именно на этом варианте ))))))Я сказала, что дам ответ через суткиПодскажите что делать в такой ситуации
, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Можете прислать ссылку на оферту, на основании которой Вами был заключён договор?

Елизавета
Клиент, г. Санкт-Петербург
Договор между мной и самой организации Делимобиль? При регистраций туда еще?