Отправила приставам возражение и требование прекратить ИП через портал Госуслуги
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Приставы требуют погасить долг по кредитным обязательствам. Мало того, что срок исковой давности истёк, так ещё и выяснилось, что взыскатель не состоит в реестре ЕГРЮЛ. Отправила приставам возражение и требование прекратить ИП через портал Госуслуги. Мне прислали постановление об отказе в удовлетворении моего заявления. Права ли я в данной ситуации? И если да, то что мне делать?
, Анастасия, г. Москва
Виталий Плотников
Здравствуйте, Анастасия!
Если кредит все же был, он автоматически по сроку давности не уходит, необходимо через суд убрать этот кредит.
Надеюсь информация была полезна, не забывайте оставлять свой плюсик,
С Уважением, Плотников В.Н.