Эта клиентка обратилась в полицию и вышли естественно на мужа.Деньги он вернул, дело закрыли.Это было в

Добрый день! Из банкомата при неправильной транзакции предыдущего клиента,произошел сбой.Чтобы получить свои деньги,сначала нажали кнопку отмены и банкомат отсчитал сумму,которую пыталась положить предыдущая клиента.Деньги ей вернуть сразу не получилось,ее не нашли.Деньги остались у мужа. Ситуация новая сразу не сориентировался, он только вышел из больницы,потом работа,командировки и все такое.Деньги лежали у него. Эта клиентка обратилась в полицию и вышли естественно на мужа.Деньги он вернул,дело закрыли.Это было в прошлом году.Сейчас прокуратура указала завести уголовное дело.Уже готовят обвинение.Эта клиентка претензий не имеет,согласна подписать мировое соглашение.Но платный адвокат настаивает на том,что в суде муж должен полностью признать свою вину. Он этого не хочет делать.Как правильно поступить?

, Ирина Ивановна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут