Возможно ли расторгнуть договор будучи самозанятым одним днем, по состоянию здоровья

Здравствуйте. Возможно ли расторгнуть договор будучи самозанятым одним днем, по состоянию здоровья. Если в договоре есть пункт уведомить за 30 дней.

, Алена, г. Пермь
Виталий Плотников
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алена!

Вы можете, но Заказчик будет (вправе) ориентироваться на принятые Договором сроки уведомления.

Надеюсь информация была для Вас полезна, не забывайте оставлять свой плюсик,

С уважением, Плотников В.Н.