Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Незаконное пользование авто

Добрый день! Можно ли подать в розыск на принадлежащую мне на праве собственности машину если у временного пользователя на руках свидетельство о регистрации и полис ОСАГО, в который он вписан? ПТС на руках у меня

06 Марта 2014, 13:53, вопрос №388652 Татьяна Хаджибаронова, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Невротов Александр

    Здравствйте, Татьяна! Раз Вы собственница автомобиля и кто-то не отдаёт Ваше имущество, то Вы вправе подать в розыск

    06 Марта 2014, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats