Примет ли суд с такими её доказательствами, это дело на рассмотрению?

Здравствуйте!Два с половиной года назад ,умерла одинокая двоюродная сестра моей мамы.За

ней осталась квартира.После её смерти я полностью занимался всем этим процессом.От похорон и до

судов.Так как требовалось доказать родство моей мамы,ныне уже тоже покойной,с моей

двоюродной тётей.Но всё это,уже позади в прошлом.Суд признал право на всё имущество тёти,за мной.Но у моей мамы есть так же её родная сестра.

Тоже моя тётя.Которая в этом деле не как не учавствовала.К нотариусу и в суды,не обращалась.За

квартирой не смотрела.Даже не разу в ней за два с половиной года прошедших,не была.В похоронах тёти тоже не как не

учавствовала.Но платила мне ежемесячно половину коммуналки,за квартру наследодателя.Хотя платил в принципе я и все справки по оплате от первой и до последней,тоже у меня.

Ей я скидывал скриншоты о проведённых оплатах.Онав свою очередь,через какое то время,всегда по разному,делала мне перевод ровно половину той суммы,что была изображена на скриншоте.

Переводы свои мне,она не как не подписывала.Договоров не каких о поручительствах там каких либо,

не письменых не устных,я с ней не заключал.Она и в наследство то вступать изначально,не собиралась.Боялась,что у покойной большие долги.Ну а

договор у нас с ней был такой,что после того как квартиру я продам,с ней поделюсь.Теперь же когда я всё сделал один,оплатил все издержки судебно юридические,она грозит

мне,что пойдёт в суд и будет требовать свою долю,на правах фактически принявшей наследство!Хочет что бы я ввёл их официально в долю и в квартире типа будет жить её внук.Мой троюродный племянник со своей семьёй молодой!

На руках же у неё только эти скриншоты мною ей отправляемые.И те в электонном виде в смартфоне,в месенджере её.И больше абсолютно,не чего.

Она даже не найдёт квартиры без сопровождения если что, которую собралась отсуживать!И место где похоронена наследователь,

тоже не найдёт.Такая вот забота и любовь,сестринская!

Вопрос.Каковы если что её шансы,на успех в этом деле???Возьмуться ли

адвокаты,за её дело?Или сразу отошьют?Примет ли суд с такими её доказательствами,это дело на рассмотрению?

Спасибо!

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут