Существуют ли нормы содержания кислорода в воздухе на рабочем месте?

здравствуйте. Работаем в кабинете с глухими окнами и противопожарной дверью. Помещение не проветривается никогда. дверь открывать запрещено. вентиляция не работает. существуют ли нормы содержания кислорода в воздухе на рабочем месте? К концу рабочего дня ужасные головные боли у всех...

, Екатерина, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Рабочее место должно быть проветриваемым, а также в помещении должна быть вентиляция. Все данные нормы имеют обязательный характер и относятся к обязанности работодателя при предоставлении рабочего места работнику. Нарушение прав работника запрещено.