Чтобы открыть больничный надо ехать до города сутки и сутки обратно

Здравствуйте, работаю вахтовым методом. Чтобы открыть больничный надо ехать до города сутки и сутки обратно.больничный работодатель компенсировать будет а вот время дороги туда и обратно отказывается ссылаясь что это моя личная инициатива и предлагает писать за свой счет те дни дороги от больницы и до.

, Николай, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут