Какие мои действия, если виновник аварии не вышел даже на связь, полиция были в больнице и показания у сына взяли ему 19лет, но никаких бумаг ничего не дали
Сбили сына на пешеходном переходе, он был на электро самокате, сейчас он в больнице перелом позвонка, спицы в ноге и операция. Какие мои действия, если виновник аварии не вышел даже на связь, полиция были в больнице и показания у сына взяли ему 19лет, но никаких бумаг ничего не дали
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Тимур Гончаров
Оформите через нотариуса доверенность на представительство по данному вопросу, обратитесь в полицию с заявлением об ознакомлении с материалами дела.