Потом содержание общего имущества, коммунальные услуги и дополнительные услуги в УК"Светлый дом"За что и кому я должна платить
В муниципальной квартире оплачиааю содержание жилого помещения и коммунальных услуг, взнос на капремонт в управление федерального казначейства МКУ,, исполнения услуг ЖКХ. Потом содержание общего имущества, коммунальные услуги и дополнительные услуги в УК"Светлый дом"За что и кому я должна платить.
, Жанна, г. Москва
Алена Рустамова
Здравствуйте.
Да законно за отопление, помимо аренды, наниматели муниципальных квартир должны оплачивать счета за коммунальные услуги. Налог на имущество, суммы за содержание дома и капитальный ремонт платит собственник, то есть администрация населённого пункта.
Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь