В данный момент нахожусь в госпитале вчера ранили

Я шторм z 19 ноября конец контракта. Хотели что бы мы подписали контракт по новой почти все отказались. Что дальше делать. В данный момент нахожусь в госпитале вчера ранили

, Сергей, г. Якутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Проблема в том, что по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22 сроки действия всех контрактов продлены до окончания мобилизации, уволиться по окончании срока контракта не получится. Если не подпишете новый контракт, служба будет продолжаться без нового контракта до завершения мобилизации. Если есть основания для признания не годным к службе (категория Д на ВВК) возможно увольнение в связи с этим.