Добрый вечер.
Наследник должен заявить о своих правах на наследство в течение 6 месяцев с даты смерти наследодателя.
Если за 4 года никто не обратился, то в случае, если наследники объявятся, им придётся только в суде доказывать, почему они так сильно пропустили срок и какие у них на это уважительные причины.
Согласно ст.1155 ГК РФ,
По заявлению наследника, пропустившего срок, установленный для принятия наследства (статья 1154), суд может восстановить этот срок и признать наследника принявшим наследство, если наследник не знал и не должен был знать об открытии наследства или пропустил этот срок по другим уважительным причинам и при условии, что наследник, пропустивший срок, установленный для принятия наследства, обратился в суд в течение шести месяцев после того, как причины пропуска этого срока отпали.
Как правило, такими уважительными причинами может быть длительная болезнь или участие в военных действиях.
Поэтому, шансы, на мой взгляд, у других наследников минимальны.
Можете запросить у нотариуса справку, кто обращался с заявлением о принятии наследства. Если ответит, что никто, то можете продавать.