Подскажите, пожалуйста, как правильно продать кредитную машину?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно продать кредитную машину ?
, Владислав, г. Москва
Андрей Матюшин
Вряд ли банк даст вам свое согласие на продажу.
Тут только сначала закрыть кредит — потом уже продавать кредит.
То есть взять средства от покупателя в заем под залог авто, погасить этими деньгами кредит, а в договоре купли-продажи прописать, что оплата производтся путем погашения кредита