Как правильно надо подавать заявление в суд

Как правильно надо подавать заявление в суд. Если хотим выгнать сожителя из квартиры в которой он не прописан и не имеет собственности

, Елена, г. Москва
Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Конкорд"", г. Москва

Подать иск о выселении может лишь владелец квартиры.
Основная роль при выселении незарегистрированного лица отводится его родственным связям с собственником. В состав семьи, согласно 31 статье ЖК РФ, входят супруги, дети (родные и приемные) и родители.
Близкие родственники владельца имеют равноценное с ним право пользования жилищем.