Потребуют ли российский загран или будет достаточно паспорта Молдовы?

Добрый вечер! Такой вопрос: у бабушки два гражданства : России и Молдовы. Сейчас мы летим во Францию на 2 недели через Алжир.

Моя бабушка не успела сделать загран.паспорт РФ, есть только молдавский и внутренний российский. Не будет ли проблем на таможенном контроле в России? Потребуют ли российский загран или будет достаточно паспорта Молдовы? Заранее спасибочки

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут