Как понять Возвращается Ваше обращение и сообщается, что Верховный Суд Российской Федерации осуществляет

Как понять

Возвращается Ваше обращение и сообщается, что Верховный Суд Российской Федерации осуществляет свою деятельность в рамках полномочий, определенных статьей 126 Конституции Российской Федерации и статьей 2 Федерального конституционного закона от 05.02.2014 № 3-ФКЗ О Верховном Суде Российской Федерации». Судебный надзор за деятельностью судов осуществляется Верховным

Судом Российской Федерации строго в установленных процессуальных формах - путем проверки в апелляционном, кассационном законности и обоснованности вынесенных судами постановлений. Несогласие C состоявшимся постановлением дает по и надзорном порядке конкретному делу судебным участникам процесса право обжаловать его

установленном процессуальным законом порядке.

Кассационная жалоба в Судебную коллегию по гражданским делам

Верховного Суда Российской Федерации составляется и подается в соответствии

с требованиями, предусмотренными статьями 390 - 390 Гражданского

процессуального кодекса Российской Федерации.

Приложение: на 29 л.

, Татьяна, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут