18 числа в 10 утра был назначен суд на рассмотрения дела на птр, но 13 числа осужденного перевели в другую зону, можно узнать суд все равно состоится или нет
18 числа в 10 утра был назначен суд на рассмотрения дела на птр,но 13 числа осужденного перевели в другую зону ,можно узнать суд все равно состоится или нет
, Екатерина, г. Якутск
Анастасия Кузьмина
Здравствуйте, можно позвонить помощнику или секретарю судьи и узнать перенесено ли судебное заседание, возможно вам ответят. А вы осужденному кем приходитесь?