Какая есть вероятность выиграть судебный иск, если все же придется решать вопрос через суд?
Добрый день.
Банк с одной и той же операции взимает комиссию дважды.
Банк взимает комиссию за Эквайринг, и за зачисление денежных средств, уже прошедших через комиссию эквайринга банк еще раз снимает комиссию за зачисление ДС на счет (в соответствии с Договором РКО комиссия за зачисление ДС на расчетный счет предусмотрена, но я не уверена в нормальности снятия двух комиссий с одной и той же операции). Какая есть вероятность выиграть судебный иск, если все же придется решать вопрос через суд?
- tariff_PU_SML_SHORT (1).pdf
, Наталья, г. Москва