К получаю на кассе охранник почуствовал запах заблокировал пропуск и теперь хотят увольнять по статье

Нахожусь на больничном, был на дне рождения на следующий день пошел на завод забрать заработную плату т. К получаю на кассе охранник почуствовал запах заблокировал пропуск и теперь хотят увольнять по статье

, Роман, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Состояние опьянения фиксируется в мед.учреждении. Вам ничего не грозит.