Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли примерение

Возможно ли примерение сторон, если обвиняют по ч.2 статьи 111,(потерпевший в тяжолом состоянии в комме) вчера был отпущен под залог, и какой срок мне грозит?) ранее судим не был, явился с повинной, харектиризуюсь положительно, имею сына( 12 лет).

06 Марта 2014, 11:47, вопрос №388509 Максим, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Если звезды встанут ну прям очень удачно, да потерпевший будет молить суд не лишать Вас свободы, то возможно условное наказание.

    О примирении тут говорить не стоит, статья не та. 

    06 Марта 2014, 12:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Овадюк Георгий
    Общаться в чате

    Здравствуйте) в силу статьи 76 УК, примирение невозможно т.к преступление в котором вы обвиняетесь тяжкое. 

    06 Марта 2014, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats