Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Комиссия за выдачу кредита

С меня взяли комиссию в 10 000 руб. за выдачу кредита + за перевод этих денег застройщику 1500 руб (это все указанно в доп. соглашении) Правомерно ли это??

06 Марта 2014, 11:47, вопрос №388508 Вячеслав, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гатауллин Алексей

    Добрый день. Комиссия за предоставление кредита незаконна. А вот комиссия за перечисление денежных средств со счета на счет вполне может быть предусмотрена договором.

    06 Марта 2014, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats