Что теперь делать, потому что претензий на данный момент к молодому человеку нет

Добрый день. Расстались с молодым человеком, и буквально вечером он уехал на моей машине, пить . Он не отвечал на мои звонки, и я переживала что он будет ездить пьяный. Мне позвонила жена его друга и сказала что он приезжал к ним и с ее слов он был пьян. И видела она его около бара рядом с его домом. Я поехала туда на такси что бы забрать машину , но побоялась одна заходить в бар, и вызвала сотрудников полиции. Они приехали не сразу. Я звонила им два раза и два раза они спрашивали мои данные. Сказали ожидайте . И вот мой бывший молодой человек вышел из этого бара , и я по доброму сказала ему что бы он отдал мне ключи, иначе приедет полиция. И мы уехали. Участковый позвонил только на следующий вечер ! Что теперь делать, потому что претензий на данный момент к молодому человеку нет.

, Наталья, г. Москва
Вячеслав Курганов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В данной ситуации Вы вправе написать ходатайство о прекращении проверки и дать пояснения что ситуация урегулирована и никакого ущерба не причинено. Таким образом закроете данный вопрос.