В 2015 году двоюродная сестра передала мне 55 тыс р для погашения долга по кредитной карте со словами " мы родственники и должны помогать друг другу"
Здравствуйте. В 2015 году двоюродная сестра передала мне 55 тыс р для погашения долга по кредитной карте со словами " мы родственники и должны помогать друг другу". О возврате этих денег не было и речи. Вчера она потребовала вернуть эти деньги. У нее есть чек о переводе на мою карту. Я в ступоре. Придется возвращать?