Как списать все эти долги чтоб с меня ни чего не списывали больше?
Здравствуйте. До 2017 года была прописана в коммунальной квартире с мамой братьями и сестрой. В ноябре 2017 выписалась. Долги по комнате за ЖКУ были всегда. Что то я платила даже не проживая там. Но когда вписалась перестала это делать. В 2018 году с меня ФССП списали с Карты деньги за долги по коммуналке около 60 тыс, пошла разбираться но конечно все бесполезно. Сейчас уже 2023 год, долги так и весят, мне на госуслугах приходят оповещения о задолженностях, арестовывают счета. Подскажите, пожалуйста как быть? Как списать все эти долги чтоб с меня ни чего не списывали больше?
, Екатерина, г. Москва