Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Принятия гражданства на основе работы

Здравствуйте,Я гражданин Казахстана, официально работаю в Российской компании уже два года,могу ли я принять гражданство РФ ? какой срок оформления?

23 Января 2013, 13:31, вопрос №38845 Нурик, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 597 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    вы можете приобрести гражданство России в упрощенном порядке согласно ст.14 «О гражданстве Российской Федерации» и в соответствии с международными соглашениями между странами, в течение трех месяце со дня подачи в территориальную миграционную службу всех необходимых и надлежащим образом оформленных документов

    загляните вот сюда http://www.fms.gov.ru/documents/grazhdanstvo/

    23 Января 2013, 15:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats