Метров общей площади жилья, при которой граждане признаются нуждающимися, и норма предоставления - 14 кв

Добрый вечер. Если квартиру перевести из служебной в муниципальную, можно ли потерять право на улучшение жилищных условий по муниципальной очереди. В квартите прописано 3 совершеннолетних человека: отец, сын, дочь. Жилая площадь 31 кв. метр, общая площадь 48 кв. метров. В муниципальном образовании установлена учетная норма - 12 кв. Метров общей площади жилья, при которой граждане признаются нуждающимися, и норма предоставления - 14 кв. Метров общей площади жилья.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут