Я повар, начальник на работе заставляет готовить еду на персонал из испорченного мяса

Здравствуйте. Я повар, начальник на работе заставляет готовить еду на персонал из испорченного мяса. Грозит штрафами за невыполнение.

, Алексей, г. Москва
Елизавета Тюликова
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый день! Это крайне серьезное нарушение. Вам необходимо зафиксировать на видео указанные нарушения, желательно, чтобы он под камеру назвал свое имя и должность, вместе с этим видео Вам необходимо написать жалобу в Роспотребнадзор по данному факту. В обязательном порядке требуйте у Роспотребнадзора проведения экспертизы мяса и иные продуктов с целью установления реального срока годности. А также заснимите на видео отсутствие маркировок о сроке годности.