Приведите, пожалуйста, несколько примеров "Воскресения" гражданина, объявленного умершим, и проблемы его возвращения в систему гражданских правоотношений
Здравствуйте! Приведите, пожалуйста, несколько примеров "Воскресения" гражданина, объявленного умершим, и проблемы его возвращения в систему гражданских правоотношений.
, Юлия Максимкина, г. Дятьково
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Юлия Максимкина, г. Дятьково!
Приведите, пожалуйста, несколько примеров «Воскресения» гражданина, объявленного умершим, и проблемы его возвращения в систему гражданских правоотношений.
Случай довольно таки конечно редкий по жизни получается. Если он объявлен в судебном порядке умершим, то также в судебном порядке Вам следует действовать. То есть необходимо отменить судебное постановление, по которому он объявлен умершим. Обжаловать решение. Просить восстановить срок обжалования.