Могу ли я взять справку об отсрочке от армии и не призовут ли меня в армию сразу как я приду в военком из за отсутсвия приписной?

Здравствуйте, у меня такая проблема. В школе когда все проходили мед комиссию, я не смог и следовательно не получил приписную. Буквально 3 дня назад мне исполнилось 18 лет. Никаких повесток я не получал и не подписывал. В колледже начал учиться до 18 лет. Могу ли я взять справку об отсрочке от армии и не призовут ли меня в армию сразу как я приду в военком из за отсутсвия приписной? Я понятия не имею, что мне делать

, Григорий, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут