Добрый день!
При подписании ТТН или иных товаросопроводительных документов Вы сделали соответствующую отметку о том, что товар поставлен не в квартиру/помещение, указанное в заказе?
Если нет, и Вы подписали документы, подтверждающие доставку без замечаний, скорее всего доказать факт будет крайне сложно, хоть и сохраняется право ссылаться на свидетельские показания (кто-то видел, что товар не доставили в помещение)
Если условия доставки содержат в себе указание точного места, товар должен быть доставлен в это место и частичная доставка (на пол-пути и тп) не может быть принята покупателем/заказчиком как надлежаще исполненное обязательство. Важно! — документальная фиксация факта