Направлено письмо в правоохранительные органы для решения о возбуждении против вас уголовного дела по ст.159
УВЕДОМЛЕНИЕ! Направлено письмо в правоохранительные органы для решения о возбуждении против вас уголовного дела по ст.159 УК РФ мошенничество в сфере кредитования.Здравсивуйте мне сегодня пришло вот это письмо на телефон почему организация не написана какая я звонила по этому номеру узнать хотела какая организация мужчина начал грубо говорить и скинул что жто может быть