Чем мне как собственнику грозит прописка гражданского мужа?
Чем мне как собственнику грозит прописка гражданского мужа ?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Наталья Кедрова
Добрый день. Гражданский муж будет иметь право проживать по месту прописки, также он обязан будет вместе с Вами оплачивать переменную часть коммунальных платежей. Если настанет момент, когда нужно будет его выселить, а он не будет согласен на это, то сделать выселение принудительно будет проблематично. Прекратить регистрацию в судебном порядке возможно, но если зарегистрированный сам добровольно съехал и имеет другое жильё. Удачи!