Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Об изменении цели въезда

Гражданин Украины приехал в Россию. Цель визита в миграционке - частная. В дальнейшем осуществлял работу на основании выданного патента. Миграционная служба в дальнейшем предъявила претензии о неверном указании цели въезда и незаконной рабочей деятельности. Однако, пока протокол не составлен. Могут ли миграционная служба выдать патент на работу в случае если цель въезда была частная? Если может, то обязан ли гражданин Украины оплатить какой-либо штраф или внести изменения в какие-либо документы (а именно изменить цель въезда)?

06 Марта 2014, 08:57, вопрос №388337 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats